Reports
Karikaturist des 20. Jh. ( Auktion 1882 ) Translate this page
Karikaturist des 20. Jh.
Kohlezeichnung-Mischtechnik, 18,5 x 32 cm, betit., Geiz, , u.l. undeutl. sign., R

Große Sommer-Auktion (12.07.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Karikaturist des 20. Jh.