Reports
Heubach, Walter, 1865 Leicester - 1923 München ( Auktion 1873 ) Translate this page
Heubach, Walter,  1865 Leicester - 1923 München
Aquarell, 21 x 16,5 cm, rücks. betit., Zuckerhut, , u.l. sign., u.r. Ortsbez., Hildesheim', R, Lit.: Thieme-Becker, Vollmer, Benezit, Müller-Singer, Busse, Saur

Große Sommer-Auktion (12.07.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Heubach, Walter, 1865 Leicester - 1923 München