Reports
Halfeld, Carlos, 1883 Hamburg - 1978 Hannover ( Auktion 1866 ) Translate this page
Halfeld, Carlos,  1883 Hamburg - 1978 Hannover
Aquarell, 48 x 34,5 cm,, Rothenburg ob der Tauber - Plönlein mit Siebersturm und Kobolzeller Tor, , u.r. sign., dat. (19)46, besch., Lit.: Artprice

Große Sommer-Auktion (12.07.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Halfeld, Carlos, 1883 Hamburg - 1978 Hannover