Reports
Foster, Myles Birket, 1825 North-Shields - 1899 Weybridge ( Auktion 1842 ) Translate this page
Foster, Myles Birket,  1825 North-Shields - 1899 Weybridge
Aquarell, 11 x 19,5 cm,, Haus am Fluss mit Wasser schöpfender Frau, , u.l. monogr., B.F.' (ligiert), R, Lit.: Thieme-Becker, Bötticher, Benezit, Müller-Singer, Busse, Saur

Große Sommer-Auktion (12.07.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Foster, Myles Birket, 1825 North-Shields - 1899 Weybridge