Reports
Fellin, Peter, 1920 Revo - 1999 ( Auktion 1841 ) Translate this page
Fellin, Peter,  1920 Revo - 1999
Aquarell-Mischtechnik, 28,5 x 12,5 cm,, Mutter mit Kind, , u.r. monogr., R, Lit.: Vollmer, Saur, Fuchs

Große Sommer-Auktion (12.07.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Fellin, Peter, 1920 Revo - 1999