Reports
Faber du Faur, Armgard von, 1894 - 1977 ( Auktion 1838 ) Translate this page
Faber du Faur, Armgard von,  1894 - 1977
Gouache-Mischtechnik, 16,5 x 14,5 cm, betit., Orientexpress, , u.r. sign., linke Ecke mit Knick, R, Lit.: Artprice

Große Sommer-Auktion (12.07.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Faber du Faur, Armgard von, 1894 - 1977