Reports
Dorschfeldt, Georg-Albert, 1898 Stettin - 1979 Sonthofen ( Auktion 1828 ) Translate this page
Dorschfeldt, Georg-Albert,  1898 Stettin - 1979 Sonthofen
Pastell, 60 x 49 cm,, Stillleben mit Pfingstrosen, , u.l. sign., R, Lit.: Kühling, Saur, Dachauer Maler

Große Sommer-Auktion (12.07.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Dorschfeldt, Georg-Albert, 1898 Stettin - 1979 Sonthofen