Reports
Donin, Christoph, 1930 Bregenz ( Auktion 1825 ) Translate this page
Donin, Christoph,  1930 Bregenz
Aquarell, 64 x 49,5 cm,, Gladiolen in Vase, , u.r. sign., R, Lit.: Saur, Fuchs

Große Sommer-Auktion (12.07.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Donin, Christoph, 1930 Bregenz