Reports
Bresinsky, Heidi, 1941 ( Auktion 1822 ) Translate this page
Bresinsky, Heidi,  1941
Aquarell-Mischtechnik, 34 x 53,5 cm,, Weiblicher Rückenakt, , u.r. sign., R, Lit.: Artprice

Große Sommer-Auktion (12.07.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Bresinsky, Heidi, 1941