Reports
Bilek, Franziska, 1916 München - 1991 ( Auktion 1816 ) Translate this page
Bilek, Franziska,  1916 München - 1991
Tuschzeichnung und Aquarell, 30 x 33 cm,, Zwei weibliche Akte auf einem Blatt, , u.l. sign., u.r. bez., V/XX', R, Lit.: Saur

Große Sommer-Auktion (12.07.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Bilek, Franziska, 1916 München - 1991