Reports
Becker-Gundahl, Carl Johann, 1856 Ballweiler - 1925 München-Solln ( Auktion 1802 ) Translate this page
Becker-Gundahl, Carl Johann,  1856 Ballweiler - 1925 München-Solln
Federzeichnung, 30 x 43 cm,, Krankenzimmer mit sitzender alter Frau, , Nachlass-Stempel, rücks. Figurenstudien, gebräunt u. fleckig, lichtrandig, Lit.: Thieme-Becker, Bötticher, Benezit, Vollmer, Bruckmann M, Saur, Goldstein

Große Sommer-Auktion (12.07.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Becker-Gundahl, Carl Johann, 1856 Ballweiler - 1925 München-Solln