Reports
Beck, Paul Herbert, 1920 Leipzig - seit 1948 ans. am Tegernsee/Obb. ( Auktion 1779 ) Translate this page
Beck, Paul Herbert,  1920 Leipzig - seit 1948 ans. am Tegernsee/Obb.
Aquarell, 7,5 x 8 cm,, Landschaftsdarstellung, , u.l. monogr., R, Lit.: Saur, Kiessling, Artprice

Große Sommer-Auktion (12.07.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Beck, Paul Herbert, 1920 Leipzig - seit 1948 ans. am Tegernsee/Obb.