Reports
Baer, Fritz, zugeschr., 1850 München - 1919 Pasing ( Auktion 1778 ) Translate this page
Baer, Fritz, zugeschr.,  1850 München - 1919 Pasing
Aquarell, 15 x 28 cm,, Auf dem Rücken liegender junger Mann, , u.r. bez., F.B.', dat. 1906, Ortsbez., München', Lit.: Saur, Artprice

Große Sommer-Auktion (12.07.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Baer, Fritz, zugeschr., 1850 München - 1919 Pasing