Reports
Bachem, Bele, 1916 Düsseldorf - 2005 München ( Auktion 1777 ) Translate this page
Bachem, Bele,  1916 Düsseldorf - 2005 München
Kreidezeichnung-Mischtechnik, 55 x 34 cm, betit., Taubenflüge, , u.r. sign., dat. 1986, im unteren Fünftel fleckig, Lit.: Benezit, Vollmer, Saur, Goldstein, Kiessling, Bütow

Große Sommer-Auktion (12.07.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Bachem, Bele, 1916 Düsseldorf - 2005 München