Reports
Aktmaler wohl des 17./18. Jh. ( Auktion 1775 ) Translate this page
Aktmaler wohl des 17./18. Jh.
Rötelzeichnung, 21 x 10 cm,, Männlicher Rückenakt, , u.r. undeutl. bez., Passerotti' (?), teils Pilzbefall

Große Sommer-Auktion (12.07.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Aktmaler wohl des 17./18. Jh.