Reports
Wildung, Eduard, 1901 - 1987 Kaufbeuren ( Auktion 2152 ) Translate this page
Wildung, Eduard, 1901 - 1987 Kaufbeuren
Aquarell, 36,5 x 23 cm, rücks. betit. ' Reinhold Schwarz im Alter von 4 1/2 Monat(en) ', u.l. sign., dat. 'Juni (19)53', etwas gebräunt u. fleckig, R, Lit.: im Hause

Herbst-Auktion (08.11.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Wildung, Eduard, 1901 - 1987 Kaufbeuren