Reports
Schwer, Georg, 1827 Nürnberg - 1877 Düsseldorf ( Auktion 2131 ) Translate this page
Schwer, Georg, 1827 Nürnberg - 1877 Düsseldorf
Aquarell, 18,5 x 17,5 cm, ' Reisigsammlerinnen im Frühlingswald ', u.l. sign., auf Untersatzkarton aufgezogen, R, Lit.: Thieme-Becker, Benezit, Müller-Singer, Bruckmann D, Busse, Saur

Herbst-Auktion (08.11.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Schwer, Georg, 1827 Nürnberg - 1877 Düsseldorf