Reports
Schneider-Kerbstatt, Heinrich, 1913 - 1991 Bad Harzburg ( Auktion 2128 ) Translate this page
Schneider-Kerbstatt, Heinrich, 1913 - 1991 Bad Harzburg
Aquarell, 50 x 35,5 cm, ' Blüten ', o.l. monogr., dat. (19)76, R, Lit.: Artprice, im Hause

Herbst-Auktion (08.11.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Schneider-Kerbstatt, Heinrich, 1913 - 1991 Bad Harzburg