Reports
Runze, Wilhelm, 1887 - 1973 Frankfurt/Main ( Auktion 2114 ) Translate this page
Runze, Wilhelm, 1887 - 1973 Frankfurt/Main
Federzeichnung, 26 x 31 cm, ' Vier Personen an einem Tisch ', o.r. sign., dat. 1911, gebräunt, R, Lit.: Thieme-Becker, Vollmer, Dressler, Saur, Artprice

Herbst-Auktion (08.11.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Runze, Wilhelm, 1887 - 1973 Frankfurt/Main