Reports
Reschreiter, Rudolf, 1868 - 1938 München ( Auktion 2112 ) Translate this page
Reschreiter, Rudolf, 1868 - 1938 München
Gouache, 20 x 32 cm, rücks. betit. ' Der Latemar vom Schlernplateau ', u.r. sign., R, Lit.: Dressler, Bruckmann M, Saur

Herbst-Auktion (08.11.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Reschreiter, Rudolf, 1868 - 1938 München