Reports
Portraitmaler des 19. Jh. ( Auktion 2098 ) Translate this page
Portraitmaler des 19. Jh.
Bleistiftzeichnung, 25 x 24 cm, ' Bildnis eines Mädchens mit geschlossenen Augen ', u.l. undeutl. sign., dat. 1875, R

Herbst-Auktion (08.11.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Portraitmaler des 19. Jh.