Reports
Ludwig, F., Künstler des 20. Jh. ( Auktion 2067 ) Translate this page
Ludwig, F., Künstler des 20. Jh.
Aquarell, 18 x 27,5 cm, ' Flusspartie wohl in Südtirol ', u.l. sign., dat. '25.11.(19)05', R

Herbst-Auktion (08.11.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Ludwig, F., Künstler des 20. Jh.