Reports
Kurtz, Camillo, 1896 St. Gallen - 1973 Gleisdorf ( Auktion 2062 ) Translate this page
Kurtz, Camillo, 1896 St. Gallen - 1973 Gleisdorf
Aquarell, 17 x 25 cm, ' Bäume in Landschaft ', u.l. sign., dazu 8 unsign. Aquarelle eines anderen Künstlers, Lit.: Saur, Fuchs

Herbst-Auktion (08.11.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Kurtz, Camillo, 1896 St. Gallen - 1973 Gleisdorf