Reports
Hotter, Ludwig Magnus, 1892 - 1964 Marktoberdorf ( Auktion 2044 ) Translate this page
Hotter, Ludwig Magnus, 1892 - 1964 Marktoberdorf
Aquarell, 31 x 26 cm, ' Vier Kinder beim Kartenspiel ', u.r. sign., dat. 1926, Ortsbez. 'Deuringen', P, Lit.: Kühling

Herbst-Auktion (08.11.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Hotter, Ludwig Magnus, 1892 - 1964 Marktoberdorf