Reports
Holz, Albert, 1884 - 1954 Düsseldorf ( Auktion 2031 ) Translate this page
Holz, Albert, 1884 - 1954 Düsseldorf
Bleistiftzeichnung, teilw. weiß gehöht, 25,5 x 48,5 cm, ' Entenfamilie am Teich ', rücks. betit. ' Frühlingszeit ', u.r. sign., Ortsbez. 'Ddf.', rücks. sign. mit Adresse des Künstlers, Lit.: Müller-Singer, Vollmer, Dressler, Bruckmann D, Saur

Herbst-Auktion (08.11.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Holz, Albert, 1884 - 1954 Düsseldorf