Reports
Holz, Albert, 1884 - 1954 Düsseldorf ( Auktion 2021 ) Translate this page
Holz, Albert, 1884 - 1954 Düsseldorf
9 Zeichnungen, versch. Techniken u. Größen, ' Ortsansichten ', je sign., teilw. dat., Lit.: Müller-Singer, Vollmer, Dressler, Bruckmann D, Saur

Herbst-Auktion (08.11.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Holz, Albert, 1884 - 1954 Düsseldorf