Reports
Fadier, Denis, 1949 Boulogne-sur-Seine ( Auktion 1993 ) Translate this page
Fadier, Denis, 1949 Boulogne-sur-Seine
Tuschzeichnung, teilw. aquarell., 57 x 76 cm, betit. ' Les jardins #publique# ', u.r. sign., dat. '2.2.(19)74, Lit.: Benezit, Saur

Herbst-Auktion (08.11.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Fadier, Denis, 1949 Boulogne-sur-Seine