Reports
Dill, Otto, 1884 Neustadt/Hardt - 1957 Bad Dürkheim ( Auktion 1992 ) Translate this page
Dill, Otto, 1884 Neustadt/Hardt - 1957 Bad Dürkheim
Kohlezeichnung, 16 x 21 cm, ' Hirtin mit Kühen ', auf dem Untersatzkarton sign., dat. 1915, R, Lit.: Vollmer, Dressler, Bruckmann M, Saur, Fuchs, van Wilder

Herbst-Auktion (08.11.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Dill, Otto, 1884 Neustadt/Hardt - 1957 Bad Dürkheim