Reports
Arduini, Enzo, 1952 Ferentino ( Auktion 1967 ) Translate this page
Arduini, Enzo, 1952 Ferentino
Aquarell, 30 x 38 cm, ' Ohne Titel ', u.l. sign., dat. (19)97, rücks. handschriftl. Widmung des Künstlers, R, Lit.: Artprice

Herbst-Auktion (08.11.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Arduini, Enzo, 1952 Ferentino