Reports
Aigner, Eduard, 1903 Neuhaus/Opf. - 1978 München ( Auktion 1963 ) Translate this page
Aigner, Eduard, 1903 Neuhaus/Opf. - 1978 München
Tuschzeichnung-Mischtechnik, 29 x 31 cm, betit. ' Postamt ', u.l. monogr. 'E.A.' (ligiert), dat. (19)29, gebräunt, R, Lit.: Vollmer, Dressler, Saur

Herbst-Auktion (08.11.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Aigner, Eduard, 1903 Neuhaus/Opf. - 1978 München