Reports
Dietmann, Hans, 1924 Immenstadt - 2009 Kempten ( Auktion 1400 ) Translate this page
Dietmann, Hans,  1924 Immenstadt - 2009 Kempten
5 Kohlezeichnungen, versch. Größen, ' Landschaftsmotive (1 Schmiedeinterieur) ', monogr., teilw. betit. u. dat., Lit.: Kühling

Große Frühjahrs-Auktion (19.04.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Dietmann, Hans, 1924 Immenstadt - 2009 Kempten