Reports
Destouches, Johanna von, 1869 - 1956 München ( Auktion 1388 ) Translate this page
Destouches, Johanna von,  1869 - 1956 München
Aquarell, 49 x 38 cm (Ecken gerundet), ' Wiesenblumen ', u.r. sign., dat. 'April 1893', besch., R, Lit.: Vollmer, Dressler, Bruckmann M, Busse, Saur

Große Frühjahrs-Auktion (19.04.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Destouches, Johanna von, 1869 - 1956 München