Reports
Young-Cha, Kim, Zeitgenössische Künstlerin ( Auktion 1683 ) Translate this page
Young-Cha, Kim, Zeitgenössische Künstlerin
Aquarell-Mischtechnik, 61 x 46 cm, 'Ohne Titel', u.r. sign., dat. (19)83, R

Herbst-Auktion (09.11.2017)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Young-Cha, Kim, Zeitgenössische Künstlerin