Reports
Willuda, Max, 1889 Okrongeln - 1959 München ( Auktion 1681 ) Translate this page
Willuda, Max, 1889 Okrongeln - 1959 München
Gouache, 33 x 48 cm, 'Voralpenlandschaft', u.l. sign., dat. (19)40, Ortsbez. 'München', R, Lit.: Vollmer, Saur

Herbst-Auktion (09.11.2017)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Willuda, Max, 1889 Okrongeln - 1959 München