Reports
Wiedemann, K., Künstler des 19./20. Jh. ( Auktion 1680 ) Translate this page
Wiedemann, K., Künstler des 19./20. Jh.
Aquarell-Mischtechnik, 15,5 x 11,5 cm, 'Damenbildnis', u.l. sign., auf Karton gez., Einriss, R

Herbst-Auktion (09.11.2017)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Wiedemann, K., Künstler des 19./20. Jh.