Reports
Vedutenmaler des 19. Jh. ( Auktion 1679 ) Translate this page
Vedutenmaler des 19. Jh.
2 Bleistiftzeichnungen, je ca. 39 x 29 cm, 'Moskau - Basilius Kathedrale und Kremlmauer', dat. '23 bzw. 25.IV.#18#90', besch., restaur.

Herbst-Auktion (09.11.2017)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Vedutenmaler des 19. Jh.