Reports
Sternenfels, Wolf Freiherr von, 1909 Ravensburg ( Auktion 1674 ) Translate this page
Sternenfels, Wolf Freiherr von, 1909 Ravensburg
Aquarell, 36 x 48,5 cm, 'Schreitende junge Raubkatze', u.r. sign., dat. 1964, Ortsbez. 'München', R, Lit.: Vollmer, Saur

Herbst-Auktion (09.11.2017)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Sternenfels, Wolf Freiherr von, 1909 Ravensburg