Reports
Steffens, Hans Hermann, 1911 Hamburg-Altona - 2004 Gordes ( Auktion 1672 ) Translate this page
Steffens, Hans Hermann, 1911 Hamburg-Altona - 2004 Gordes
Aquarell, 21 x 30 cm, 'Heidelberger Schloss', u.l. sign., dat. (19)50, Ortsbez. 'Heidelberg', kleinere Farbfehlstellen bzw. Knicke, R, Lit.: Vollmer, Saur

Herbst-Auktion (09.11.2017)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Steffens, Hans Hermann, 1911 Hamburg-Altona - 2004 Gordes