Reports
Schraudolph, Robert, 1887 - 1978 Sonthofen ( Auktion 1666 ) Translate this page
Schraudolph, Robert, 1887 - 1978 Sonthofen
Aquarell, 31,5 x 28 cm, rücks. betit. 'Ueber dem Ostrachtal', u.l. sign., dat. 1957, R, Lit.: Kühling, Thieme-Becker, Vollmer, Bruckmann M, Dressler, Saur, Dachauer Maler

Herbst-Auktion (09.11.2017)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Schraudolph, Robert, 1887 - 1978 Sonthofen