Reports
Sammet, Andreas, 1909 Memmingen - 2009 Marktoberdorf ( Auktion 1656 ) Translate this page
Sammet, Andreas, 1909 Memmingen - 2009 Marktoberdorf
14 Bleistift- bzw. Kreidezeichnungen, versch. Größen, 'Baumstudien, Personen, Ortsansichten', jeweils monogr. 'A.S.' (ligiert), dat., in 6 P, Lit.: Kühling

Herbst-Auktion (09.11.2017)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Sammet, Andreas, 1909 Memmingen - 2009 Marktoberdorf