Reports
Sammet, Andreas, 1909 Memmingen - 2009 Marktoberdorf ( Auktion 1655 ) Translate this page
Sammet, Andreas, 1909 Memmingen - 2009 Marktoberdorf
11 Bleistift- u. 3 lavierte Tuschzeichnungen, je ca. 21 x 15 cm, 'Landschaften und Gebäudeansichten', jeweils monogr. 'A.S.' (ligiert), teils Ortsbez. (Iphoven, Sulzfeld, Prichsenstadt, Soglio u.a.), in 7 P, Lit.: Kühling

Herbst-Auktion (09.11.2017)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Sammet, Andreas, 1909 Memmingen - 2009 Marktoberdorf