Reports
Russischer Miniaturmaler des 19. Jh. ( Auktion 1653 ) Translate this page
Russischer Miniaturmaler des 19. Jh.
Lackmalerei, 9,5 x 6,5 cm, 'Bauernfamilie vor ihrem Haus', u. in russischer Sprache sign. u. bez., dat. (18)93, Risse, ebonis. Holzrahmen

Herbst-Auktion (09.11.2017)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Russischer Miniaturmaler des 19. Jh.