Reports
Rimboeck, Max, 1890 Passau - 1956 München ( Auktion 1652 ) Translate this page
Rimboeck, Max, 1890 Passau - 1956 München
Kreidezeichnung, 24,5 x 18,5 cm, 'Brustbildnis einer Dame', u.r. monogr., dat. (19)23, etwas gebräunt, R, Lit.: Benezit, Vollmer, Dressler, Bruckmann M, Saur, Artprice

Herbst-Auktion (09.11.2017)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Rimboeck, Max, 1890 Passau - 1956 München