Reports
Portraitmaler des 20. Jh. ( Auktion 1650 ) Translate this page
Portraitmaler des 20. Jh.
Gouache, 46 x 37,5 cm, 'Bildnis eines Mädchens mit Katze', u.r. undeutl. sign., P

Herbst-Auktion (09.11.2017)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Portraitmaler des 20. Jh.