Reports
Natterer, Sylvia, 1949 Oberstdorf ( Auktion 1646 ) Translate this page
Natterer, Sylvia, 1949 Oberstdorf
2 Aquarelle-Mischtechnik, je 39 x 29 cm, betit. 'Mardi Gras', jeweils sign., bez. 20, R

Herbst-Auktion (09.11.2017)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Natterer, Sylvia, 1949 Oberstdorf