Reports
Molitor, Martin von, zugeschr., 1759 - 1812 Wien ( Auktion 1643 ) Translate this page
Molitor, Martin von, zugeschr., 1759 - 1812 Wien
Aquarell, 12,5 x 16 cm, 'Kühe vor Bauernhaus', rücks. bez. 'M. Molitor f.', R, Lit.: Thieme-Becker, Bötticher, Benezit, Müller-Singer, Buse, Saur, Fuchs

Herbst-Auktion (09.11.2017)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Molitor, Martin von, zugeschr., 1759 - 1812 Wien