Reports
Miksch, Ernst, Künstler tätig 19./20. Jh., ansässig in Wien ( Auktion 1637 ) Translate this page
Miksch, Ernst, Künstler tätig 19./20. Jh., ansässig in Wien
Tuschzeichnung, 4 x 3 cm, 'Zwerg auf Pulverfass', u.r. monogr., veröffentlicht in den 'Meggendorfer Blättern', P, Lit.: Dressler

Herbst-Auktion (09.11.2017)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Miksch, Ernst, Künstler tätig 19./20. Jh., ansässig in Wien