Reports
Malevic, Kazimir Severinovic, zugeschr., 1878 Kiev - 1935 Leningrad ( Auktion 1635 ) Translate this page
Malevic, Kazimir Severinovic, zugeschr., 1878 Kiev - 1935 Leningrad
Aquarell/Mischtechnik, 20 x 29,5 cm, 'Figurengruppe', u.r. bez., R, Lit.: Thieme-Becker, Vollmer, Saur

Herbst-Auktion (09.11.2017)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Malevic, Kazimir Severinovic, zugeschr., 1878 Kiev - 1935 Leningrad