Reports
Liebmann, Werner, 1951 ( Auktion 1633 ) Translate this page
Liebmann, Werner, 1951
Gouache-Mischtechnik, 58,5 x 85 cm, 'Landschaft mit sitzendem Akt', u.r sign., dat. (19)89, aufgezogen, Knicke, Stauchungen, Lit.: Artprice

Herbst-Auktion (09.11.2017)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Liebmann, Werner, 1951