Reports
Künstler des 20. Jh. ( Auktion 1624 ) Translate this page
Künstler des 20. Jh.
Acryl/Papier, 80,5 x 60 cm, 'Komposition mit Häusern und Figuren', u.l. undeutl. sign. 'Winkler(?)', dat. (19)61, rücks. bez. 'Hermann Theophil Juncker'

Herbst-Auktion (09.11.2017)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Künstler des 20. Jh.